Ура! Начинаются съемки третьего сезона «Светофоровых»!

09.04.2018

Ну что ж, дождались! Съемки долгожданного продолжение уникального детского образовательного проекта «Семья Светофоровых. Продолжение» стартуют в мае, в эфирной сетке телеканала «Карусель» сериал появится осенью 2018 года.

Телеэпопея про дружную семью Светофоровых впервые вышла на экраны в 2016 году. Его заглавные герои – папа инспектор ДПС, капитан полиции Семен Светофоров (Алексей Моисеев), мама Светлана Светофорова (Ольга Чудакова), их дети – Артем (Андрей Шишков), Лиза (Мирослава Михайлова, дочь всенародно любимого актера Александра Михайлова) и маленький Семен Семеныч (Влад Владимиров), дедушка – майор Госавтоинспекции в отставке Степан Иванович Светофоров (Борис Щербаков) и бабушка, Серафима Михайловна (Ольга Науменко, сыгравшая роль Гали в кинофильме «Ирония судьбы или С легким паром!»). Саундтрек к сериалу – задорная песенка «Светофоровых все знают» от композитора Виктора Чайки, моментально стал хитом.

С первого кадра маленькие зрители и их родители приняли сериал на «на ура»! Только за первые два месяца официальной трансляции только в YouTube «Светофоровы» набрали 13 миллионов просмотров.

Первые два сезона были богаты на звездные эпизоды. Самих себя в них сыграли телеведущая Ирина Муромцева, «сам себе режиссёр» Алексей Лысенков, актеры Мария Машкова и Игорь Письменный, теле- и радиоведущая Светлана Зейналова, дрессировщик Аскольд Запашный, известные исполнители Денис Клявер, Митя Фомин, Сергей Ашихмин, Юта, Анжелика Агурбаш, Ева Польна, Слава и многие-многие другие.

В третьем сезоне телезрителей, как и наших героев, ждут новые интересные встречи со звездами.

Как и в первых двух сезонах, концепция сериала – «о серьезном – в игре». Авторам предстоит сделать важные правила интересными, а знакомство с ними – интерактивным. А значит, в «Светофоровых» снова будет много современной графики, познавательной мультипликации, зажигательной музыки и искрометного юмора. И, конечно, новых увлекательных сюжетных линий!

А еще, «Светофоровы», по-прежнему, – сериал о правилах не только на дороге, но и в жизни. Он – об умении принимать решения, нести ответственность, приходить на помощь, любить, дружить, в общем, поступать правильно – по правилам или вопреки им, ведь жизнь гораздо сложнее дорожного движения.

В продолжении зрителей ждет много актерских открытий и новых персонажей. Бессменным при этом останется творческая команда проекта:

  • Режиссёр – Артур Богатов
  • Композитор – Виктор Чайка
  • Креативный продюсер и шеф-редактор – Ирина Гурьянова
  • Исполнительный продюсер – Наталья Бернякова
  • Автор идеи и бессменный продюсер всех сезонов сериала – Оксана Барковская.

А это значит, что впереди у нас – очередной яркий, увлекательный и очень полезный телесериал, который вновь соберет у экранов миллионы ребят и их родителей!

Количество серий – 29.

Хронометраж – 26 минут.

Встречаемся снова с героями сериала «Семья Светофоровых. Продолжение» на телеканале «Карусель» осенью 2018 года! 

Все записи