«Светофоровы» выходят в свет!

29.09.2016

Свершилось! Пресс-показ первой серии сериала «Семья Светофоровых» состоится 29 сентября в медиа-центре "Российской газеты"

Первый образовательный ситком выйдет на большие экраны 3 октября, но уже сегодня журналисты смогут первыми познакомиться как с героями сериала, так и с актерами, исполнившими их роли. После просмотра первой серии состоится пресс-конференция, в которой примут участие генеральный продюсер сериала и телекомпании Формат ТВ Оксана Барковская, режиссер-постановщик Артур Богатов ("Папины дочки", "Воронины"), сценаристы Михаил Палатник и Родион Белецкий, народная артистка России Ольга Николаевна Науменко (роль Бабушки), Мирослава Михайлова (роль Лизы Светофоровой), Артём Шишков (роль Артёма Светофорова), представители Госавтоинспекции и телеканала Карусель.

Участники встречи расскажут о том, как создавался этот уникальный проект, поделятся своими впечатлениями и ответят на вопросы представителей СМИ.

Напомним, что «Семья Светофоровых» — это учебно-познавательный сериал, снятый по заказу ГИБДД. Главная цель проекта — в легкой, веселой и ненавязчивой форме рассказать детям и взрослым о правилах дорожного движения. Эксперты считают, что сериал будет иметь невероятный успех у зрителей. 

Все записи